Закрыть
Заказать звонок:

Выставка «Вездеход-2014» проходит в московском «Крокус Экспо»

II павильон МВЦ «Крокус Экспо» на днях стал центром пристального внимания любителей и специалистов транспортных средств повышенной проходимости. Более 40 компаний-участников представили на суд зрителей разнообразную технику, которой неведома одна из главных проблем России — плохие дороги.

Экспонаты, находящиеся на стендах, готовы справиться с любыми испытаниями стихии, но сегодня они, ослепительные и «всемогущие», выставлены, как на параде. В залах выставочного комплекса автомобили олицетворяют собой укрощенную человеком силу, способную противостоять любым препятствиям на своем пути.

С каждым годом увеличивается не только количество участников, но и престижность представляемых ими марок: Jeep, Renault, Hyundai, Mitsubishi, Toyota, «Группа ГАЗ» и многих других. Помимо широкой деловой программы, проходящей в рамках выставки, особо стоит отметить организацию площадки для тест-драйвов. Любой желающий, при наличии водительского удостоверения, может сесть за руль и испробовать в деле Renault Koleos, Renault Duster, Hyundai ix 35 и Hyundai Santa Fe.

В связи с растущим интересом к данному проекту со стороны автопроизводителей и гостей МВЦ «Крокус Экспо» принял решение о ребрендинге выставки, о чем и было заявлено на официальной церемонии открытия.

Проект вызывает пристальный интерес со стороны журналистов общественно-политических и специализированных СМИ.

Кульминацией мероприятия стала церемония разрезания красной ленточки представительницами прекрасного пола, которые поздравили дорогих мужчин с наступающим праздником. Особым подарком для мужчин и их любимых является свободный вход на мероприятие в честь грядущего мужского праздника – Дня защитника Отечества.

Закрыть
Заявка успешно отправлена