Закрыть
Заказать звонок:

На форуме «Армия-2015» покажут новейшую бронетехнику

Главное автобронетанковое управление министерства обороны РФ готовит к показу на международном форуме «Армия-2015» десятки единиц современной бронетанковой и автомобильной техники, сообщил в среду журналистам заместитель министра обороны РФ генерал армии Дмитрий Булгаков.

«Будут представлены танки Т-90 и Т-72Б3, БМП-3, БТР-82АМ, техника, предназначенная для эвакуации поврежденных машин из-под огня противника, оказания помощи в ремонте и обслуживании — БРЭМ-К, МТО-УБ1, РЭМ-КЛ, различная автомобильная техника, в том числе бронеавтомобили «Тигр», «Тайфун-К», «Тайфун-У», — сказал Булгаков.

Для ценителей истории на открытой площадке будет представлена бронетехника времен Великой Отечественной войны, добавил замглавы Минобороны.

Международный форум «Армия-2015» пройдет с 16 по 19 июня в парке вооруженных сил «Патриот» в подмосковной Кубинке. Его цель — создание условий для поиска перспективных решений, которые можно будет внедрить при производстве вооружения и военной техники и при формировании положительного имиджа вооруженных сил России.
 

Закрыть
Заявка успешно отправлена