Закрыть
Заказать звонок:

Исследование: объем рынка бронеавтомобилей к 2022 году достигнет $26.79 млрд

Объем мирового рынка бронированных автомобилей к 2022 году достигнет $26.79 млрд, говорится в исследовании, проведенном американской консалтинговой компанией Grand View Research.

Росту доходов производителей бронированной техники будет способствовать повсеместное увеличение оборонных бюджетов по всему миру, считают эксперты. В течение прогнозируемого периода стимулировать спрос на бронеавтомобили будет рост внутреннего и внешнего терроризма во всем мире.

Кроме того, отмечают в Grand View Research, значительный вклад в объемы производства внесут отдельные страны — Индия, Китай и США. Одна Индия намерена инвестировать в оборону и национальную безопасность в течение следующих семи лет 240 млрд дорлларов США.

В отчете также сообщается, что на 2,5% в мире вырастет производство бронетранспортеров, а 30% доходов от общего объема рынка принесет отрасли бронеавтомобилестроения Азиатско-Тихоокеанский регион. Для сравнения – вклад США составит 25%.

Среди ключевых участников рынка производства бронетехники, доходы которых будут расти в ближайшие семь лет, Grand View Research выделила BAE Systems, General Dynamics Corporation, Elbit Systems Armored Group, Krauss-Maffei Wegmann, Iveco, Rheinmetall Ag, LENCO Industries и Lockheed Martin.

Закрыть
Заявка успешно отправлена