Закрыть
Заказать звонок:

«Евраком» принял участие в презентации Sprinter Classic, организованной «Мерседес-Бенц Рус»

15 мая в Москве состоялось уникальное мероприятие. Компания Mercedes-Benz Russia провела для своих партнеров тест-драйв коммерческих автомобилей «Мерседес-Бенц», где представила всю линейку малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц».

Особое внимание было уделено модели Sprinter Classic. В рамках мероприятия состоялся тест-драйв, вождение на время в городских условиях, выставка всевозможных вариантов переоборудования от компаний-кузовостроителей. На мероприятии было много гостей, ключевых клиентов МБ-РУС и сотрудников дилерских предприятий.

В рамках выставки компания «Евраком» представила свои как уже популярные разработки — бронеавтомобиль для инкассации на базе обновленного «Мерседес-Бенц Спринтер» 315 CDI и грузопассажирскую версию на базе той же модели, так и новинку — грузопассажирскую версию «Мерседес-Бенц Спринтер Классик».

В линейке кузовостроителей также были представлены варианты исполнения: эвакуатор, реанимобиль, автобус для ритуальных услуг и рефрижератор,

Разработки «Евраком» были высоко оценены представителями «МБ-Рус» и посетителями выставки и вызвали живой интерес со стороны потенциальных заказчиков.

Закрыть
Заявка успешно отправлена