Закрыть
Заказать звонок:

Дубайская полиция получила роскошный Brabus B63S-700 Widestar (фото)

Полиция Дубая, известная своим крайне необычным автопарком, приняла на службу ещё одного «бойца» — Brabus B63S-700 Widestar. Построенный на базе Mercedes-Benz G 63 AMG внедорожник получил ряд серьёзных апгрейдов технической части и полностью готов к ловле преступников.

Блюстителям порядка на Brabus B63S-700 Widestar не составит особого труда догнать злодея. 5,5-литровый двигатель V8 после доработки выдаёт ровно 700 л.с. и чудовищные 960 Н·м тяги, что обеспечивает автомобилю разгон с нуля до сотни всего за 4,9 секунды (максимум — 240 км/ч).

За дорогу внедорожник держится 23-дюймовыми колёсами с покрышками размерностью 305/35 — стиля ему придаёт и фирменный обвес Brabus. Он включает колёсные арки, защиту днища кузова, передний спойлер с интегрированными LED-фарами, новый передний бампер, спойлер на крыше и задний фартук.

Из других особенностей модели отметим спортивный настраиваемый выхлоп и усиленную подвеску с двумя режимами работы. В салоне присутствуют алюминиевые накладки на педали, отделка кожей и прочие традиционные для немецких тюнеров детали.

Brabus B63S-700 Widestar неплохо впишется в компанию полицейских Bugatti Veyron, Aston Martin One-77, Lamborghini Aventador, Ferrari FF, Bentley Continental GT, BMW M6 Gran Coupé и прочих суперкаров, патрулирующих фешенебельные районы Дубая.

Закрыть
Заявка успешно отправлена