Закрыть
Заказать звонок:

«Атлант-М» провел Volkswagen Off-road Experience — 2011

В один из последних дней октября официальный дилер «Фольксваген» —  «Атлант-М Бажова» провел тест-драйв Volkswagen Off-road Experience 2011,  в силу условий экстремального бездорожья в которых он проходит, представляющий собой прекрасный шанс для водителей проверить на прочность не только машину, но и себя.

Компания выделила для тест-драйва 10 автомобилей VW Touareg 3,0 TDI (240 л.с.) и 5 VW Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.), благодаря чему водители смогли оценить их уникальные технические возможности. Так же «Атлант-М Бажова» предоставил возможность протестировать весь модельный ряд VW.

Под руководством профессиональных инструкторов все желающие могли научиться базовым навыкам управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья.

Мероприятие традиционно прошло на уникальной внедорожной трассе в поселке Ильинское Дмитровского района Московской области.

Полигон Volkswagen Off-road Experience представляет собой две полосы препятствий для Touareg: тестовый круг с искусственными препятствиями и круг «профи» на котором требовалась собранность и работа в одной команде с инструктором-штурманом (протяженность около 4000 м).

Также на полигоне построена полоса препятствий для VW Tiguan (протяженность 3000 м). Трассы Volkswagen Off-road Experience – всесезонные, с большими возможностями для трансформации, благодаря чему их можно эксплуатировать при любых погодных условиях.

© Фото: Атлант-М

Закрыть
Заявка успешно отправлена