Закрыть
Заказать звонок:
ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Новый авторефрижератор на базе «Мерседес-Бенц Спринтер Классик» +8 /- 20 градусов

Компания «ЕВРАКОМ» разработала новую перспективную модель авто рефрижератора на базе «Мерседес-Бенц Спринтер Классик», для перевозки охлажденных продуктов питания (зелень, овощи, молочные продукты и т.д.) и сопутствующих товаров. 

Перевозка продуктов питания подразумевает соблюдение определенного температурного режима. 

Транспортировка овощей и фруктов чаще всего осуществляется именно рефрижераторами, однако нужно быть аккуратным: груз не должен подвергнуться порче в пути, иметь механические повреждения и т.д.

Каждая конкретная категория скоропортящегося груза запрашивает свой температурный режим и иные условия, позволяющие не допустить ухудшения качества товара. В зависимости от температурной обработки груза и режима его транспортировки, выделяют следующие виды режимных грузов:

  • Свежие. Грузы, не подвергшиеся термической обработке, способной изменить их естественное состояние.
  • Охлаждённые. Грузы, перевозка которых осуществляется при температуре от -6 до +4 градусов С.
  • Замороженные. Грузы, перевозка которых осуществляется при температуре от -6 до -17 градусов С.
  • Грузы глубокой заморозки. Транспортируются при температуре от -17 и ниже.
  • Подогретые. Грузы, перевозка которых проводится при температуре, превышающей температуру окружающей среды.
  • Вентилируемые. Грузы, перевозка которых не требует определённого температурного режима. Тем не менее, при транспортировке должна быть обеспечена интенсивная циркуляция воздуха в месте, где располагается перевозимый товар. 

В основе производства такого автомобиля заложена бюджетная технология изготовления, без применения цельной капсулы, что дает хорошую экономию в стоимостном эквиваленте при покупке готового изделия. Применение качественной теплоизоляции грузового отсека, полной износостойкой отделки композитным материалом, полная герметизация стыков и швов а также установка морозильной установки с функцией подогрева и возможностью заморозки, позволяют выдерживать температуру в летнее время года на границе до «0» градусов цельсия, а в зимнее время поддерживать температуру в грузовом отсеке до «+8» градусов тепла.

Данное переоборудование рассчитано на типы перевозки не требующих глубокой заморозки.

  Комплектация переоборудования:

  • Комплексная теплоизоляция грузового отсека (пол, колесные арки, боковины, потолок, двери, стойки кузова
  • Отделка пола в грузовом отсеке (бакелитовая фанера с абразивным покрытием) 9 мм.
  • Отделка боковин композитным материалом до потолка.
  • Отделка потолка композитным материалом
  • Отделка дверей композитным материалом
  • Полная герметизация стыков и швов.
  • Установка холодильного оборудования «Элинж С2Т» с диапазоном температуры +8 /- 20 градусов.
  • Управление с ж/к дисплея в кабине водителя
  • Грузовые рейки по бортам с возможностью крепления груза. 
Error 404 - Page not found!

Error 404 - Not Found

The requested file or directory was not found!

This may be due to the following reasons:-

  1. The page or directory has recently been moved or renamed.

  2. The page or directory is temporarily not avaliable.

  3. The address to this content may not be correct, please check the address and try again.

  4. Try using the browser's back button and try a different link.

If you believe you are getting this error message by mistake, please contact the website administrator.

 

Error message generated by Apache & ZPanel Hosting Panel.

Powered by ZPanel - Taking hosting to the next level.

Error 404 - Page not found!

Error 404 - Not Found

The requested file or directory was not found!

This may be due to the following reasons:-

  1. The page or directory has recently been moved or renamed.

  2. The page or directory is temporarily not avaliable.

  3. The address to this content may not be correct, please check the address and try again.

  4. Try using the browser's back button and try a different link.

If you believe you are getting this error message by mistake, please contact the website administrator.

 

Error message generated by Apache & ZPanel Hosting Panel.

Powered by ZPanel - Taking hosting to the next level.