Закрыть
Заказать звонок:

Яркий и многофункциональный автомобиль для любителей активного отдыха

 

Если вы любитель активного отдыха, то грузопассажирский Volkswagen Crafter автомобиль, который вам точно подойдет. А если при этом вы еще любите выделяться, то  ярко-красный цвета выделит вас из столпы. 

Автомобиль помимо своей красоты и яркости обладает высоким функционалом для любителей активного отдыха.

В салоне вам будет максимально комфортно. Яркий и ровный свет.  Диван, который можно разложить и превратить в комфортное спальное место, а  можно сложить и получить еще больше места. 
Для хранения ценных вещей установлен сейф с кодовым замком, который расположился в багажной полке со роллетным механизмом. 
Подписать бумаги или принять пищу поможет раскладной столик от автомобиля Volkswagen Multivan.

Но не только пассажирам будет комфортно в таком автомобиле. В автомобиле предусмотрен грузовой отсек, где с лёгкостью можно разместить ваш любимый снегоход или квадроцикл. Для любителей вело-мото транспорта предусмотрены крепления для велосипедов или мотоциклов. 
В глубине отсека расположен откидной столик-верстак для различного типа работ. Повесить комбинезоны или обмундирование можно на специальную рейку. Также для удобства, установлены розетки 220В, позволяющие подключить различное электрооборудование.

Автомобиль оснащен системой электропитания 220В (инвертор 2 кВт) для пассажирского и грузового отсека, с возможностью работы при работающем двигателе. В случае эксплуатации 220В, система работает от резервного АКБ, который заряжается от общего генератора. 
Задние колесные арки оснащены подготовкой для размещения велосипедных багажников “Thule”. А в потолочной части размещены багажные сетки для перевозки крупногабаритной ручной клади.

Еще больше информации о грузопассажирском Volkswagen Crafter, а еще и фотографии можно найти в разделе — Фургоны для перевозки мототехники
Закрыть
Заявка успешно отправлена