Закрыть
Заказать звонок:

Volkswagen Off-Road Experience в Краснодарском крае

28-29 сентября 2013 г. состоялся очередной этап Volkswagen Off-Road Experience, организаторами которого стали марка Volkswagen в России при участии официальных дилеров Фольксваген Центр Юг-Авто в Краснодаре и Новороссийске.

Два дня поклонники Volkswagen испытывали автомобили Volkswagen Touareg, Tiguan и Amarok на внедорожной трассе в ВДЦ «Орленок». Место проведения выбрано не случайно, именно здесь, в естественных условиях бездорожья с учетом особенностей ландшафта, все желающие могли испытать уникальные технические возможности и внедорожные способности автомобилей.

Погодные условия внесли свои коррективы и разнообразили гостям программу. Первый день мероприятия был солнечный и участники с комфортом прокатились по лесной трассе. Во второй день дождь совсем не испортил праздник, а даже наоборот – предоставил возможность попробовать вождение в настоящих экстремальных условиях.

Протестировать свои силы на бездорожье приехало более 650 человек. Неотъемлемой частью Volkswagen Off-Road Experience стали задания разной сложности, которые помогли сделать тест-драйв не только увлекательным, но и зрелищным, а также дали клиентам полное представление об off-road возможностях автомобилей бренда Volkswagen.

Несмотря на сложные условия, все участники успешно преодолели трассы, получив сертификаты о прохождении курса «Основы внедорожного вождения» и памятные подарки с олимпийской символикой Sochi 2014.

Закрыть
Заявка успешно отправлена