Закрыть
Заказать звонок:

В Москве прошел седьмой Volkswagen Festival

С 24 по 26 мая в Москве в районе Крылатское на территории Гребного канала проходил седьмой по счету Volkswagen Festival – одно из главных событий для поклонников немецкого бренда в России.

Первый фестиваль состоялся в 2007 году, и тогда в нем приняли участие 120 автомобилей. С того времени это событие каждый год привлекает внимание все большего количества поклонников марки Volkswagen. Так, на седьмом фестивале было представлено более 1 500 автомобилей из России и стран СНГ. Среди них были как новинки модельного ряда, так и эксклюзивные и раритетные модели, раллийные и тюнингованные автомобили, включая T1, 411, 118, а также хот-род на базе Beetle.

Гости могли погрузиться в атмосферу настоящего автомобильного фестиваля и протестировать различные модели. В программе фестиваля также было запланировано выступление популярных музыкальных групп и конкурсы от партнеров мероприятия. Ведущим стал известный виджей MTV Александр Анатольевич.

Для любителей велосипедной езды были задуманы командные соревнования на короткие дистанции, для гурманов – мастер-класс по приготовлению шашлыков, а для самых маленьких гостей Volkswagen Festival – уроки рисования под руководством профессионального художника.

Закрыть
Заявка успешно отправлена