Закрыть
Заказать звонок:

В Детройте стартует Международный автосалон

 
Ежегодный северо-американский международный автосалон (North American International Auto Show), на котором будут представлены около 60 новинок, открывается в понедельник в автомобильной столице США, городе Детройте.
Среди наиболее ожидаемых премьер концепт-кар BMW четвертой серии; Toyota анонсирует концепт спортивного седана Furia; две модели, которые сойдут с конвейера в 2014 году, представит Mercedes-Benz, а компания Chevrolet намерена показать сразу пять новинок — Onix, Orlando, Sail, Spin и Trax.
В понедельник первыми посетителями шоу станут представители СМИ — на шоу аккредитовались свыше 10 тысяч журналистов. По традиции, жюри, представленное специализирующимися на авторынке журналистами, назовет лучший автомобиль года. На Детройтском автосалоне-2012 этот титул в классе легковых машин получил Hyundai Elantra.
Первое шоу автомобилей в Детройте, где расположены штаб-квартиры американских автогигантов Chrysler, Ford и General Motors, состоялось в 1907 году, а с 1988 года оно получило международный статус.
Закрыть
Заявка успешно отправлена