Закрыть
Заказать звонок:

Тренинг «Кузовостроители» в Академии «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

4 сентября в Академии «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» прошел тренинг «Кузовостроители». В семинаре приняли участие сертифицированные кузовостроители концерна ФОЛЬКСВАГЕН в России, такие как: компания “Евраком”, “Исток”, «Кросси», «Луидор» и другие.
 
Сотрудники дилерский предприятий ознакомились с переоборудованными автомобилями, их описанием, особенностями и преимуществами. Этот курс обучения ориентирован на руководителей отделов продаж дилеров Фольксваген и менеджеров.
 
Компания Евраком представила на площадке учебного центра два перспективных автомобиля: грузопассажирский на базе Volkswagen Crafter 35, вариант исполнения 5+1 с перегородкой-трансформером «Ривьера» и очень интересную версию на базе Volkswagen Crafter 50 полной массой 5 тонн, с салоном-трансформером «Ривьера» в исполнении 8+1 (2 дивана) и измененной категорией транспортного средства М1 — легковой автомобиль с 8 посадочными местами. Компанией «Евраком» было произведено занижение полной массы автомобиля до 3,5 тонн с полным документальным оформлением.
 
Данная модель и высокое качество исполнения были высоко оценены сотрудниками дилерских предприятий.
 
 
 
Закрыть
Заявка успешно отправлена