Закрыть
Заказать звонок:
ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Специальный аварийный автомобиль для энергосетевых организаций, на базе Volkswagen Transporter T6

 

Наряду с производством бронеавтомобилей и автобусов повышенной комфортности, Компания Евраком является одним из ведущих производителей специальных автомобилей для аварийных бригад и перевозки специального оборудования. 

В конце 2019 года Специалистами Евраком была спроектирована и произведена партия спецавтомобилей по заказу Энергосетевой компании.
По компоновке — это классический грузопассажирский автомобиль, сделанный на базе цельнометаллического фургона Volkswagen Transporter T6.

Пассажирская часть оснащена трехместным диваном оснащенным трехточечными ремнями безопасности Все сиденья имеют износостойкую легкомоющуюся отделку из кожзаменителя. Установлены два боковых окна. 

Грузовой отсек, отделенный от пассажирского перегородкой, по техническому заданию Заказчика полностью отделан алюминиевым листом с герметизацией швов. Он предназначен для перевозки промышленных плавких предохранителей, а также оборудования, необходимого для их монтажа и ремонта. На стенах закреплены кассеты предохранителей и ящики для спецоборудования.

Особое внимание в этом автомобиле стоит уделить поднятому полу в грузовом отсеке. В нижнем отсеке хранится раздвижная лестница. При этом сам пол — усилен и подготовлен для перевозки бухты с кабелем, вес которой может достигать 700 кг.

По левому борту установлены 4 пятикилограммовых углекислотных огнетушителя. Шанцевый инструмент на задних дверях закреплен в специальных держателях, надежно фиксирующих его во время движения автомобиля.

Данные спецавтомобили имеют категорию “В” с грузоподъёмностью до 1т, а значит не имеют никаких ограничений при перемещении по городу. 

Закрыть
Заявка успешно отправлена