Закрыть
Заказать звонок:

Сайт компании «Евраком» обновился после редизайна

17 сентября компания «Евраком» запустила обновленную версию своего интернет-сайта. В результате полного редизайна сайт «Евраком» приобрел свое новое лицо. В новой версии переработан и значительно улучшен пользовательский интерфейс, расширены функциональные и технические возможности зоны администрирования. 

В частности, для удобства посетителей сайта внедрена система предварительного заказа автомобиля, работающая по принципу обратной связи. Менеджер по работе c клиентами связывается c заказчиком в кратчайшие сроки после оформления заказа на странице данной модели автомобиля в каталоге. Кроме исчерпывающих данных и фотогалерей, дающих детальное представление об автомобиле, здесь же можно скачать и коммерческое предложение.

Кроме апгрейда технической базы сайта, значительные изменения претерпел и подход к публикуемым материалам и частоте обновления информации. Вместе c данными o  автомобилях, предлагаемых «Евраком»,  на сайте появились и будут периодически публиковаться статьи и новостные сообщения, посвященные бронированию автомобилей, истории бронеавтомобилей, созданию автокемперов и многому другому.

Форма для редварительного заказа бронеавтомобиля.


Информационная страница.

Закрыть
Заявка успешно отправлена