Закрыть
Заказать звонок:

Передвижная высоковольтная лаборатория

 

Компания «ЕВРАКОМ» — это коллектив опытных профессионалов в сфере переоборудования автотранспорта. Приглашаем вас купить или изготовить на заказ передвижную высоковольтную лабораторию на базе шасси «Пежо», «Фольксваген», «Мерседес-Бенц» или других моделей. 

Функциональная автолаборатория

Этот мобильный комплекс может быть задействован не только для подвоза персонала и экспертов на место проведения работ. Автолаборатории активно используют для испытания подстанционного оборудования и обнаружения дефектных участков высоковольтных кабельных линий. Перечень проводимых исследований устанавливаются актуальными нормативными требованиями. 

  • В ходе сборки мы учитываем не только эстетические и эргономические показатели, но и технические регламенты пожаро- и электробезопасности. В базовой комплектации высоковольтная автолаборатория имеет:
  • мощный бензиновый двигатель;
  • цельнометаллический корпус;
  • тонированные окна;
  • три удобные рабочих места;
  • надежные кронштейны для крепления оборудования;
  • специальные кабели для подключения. 

Помимо утилитарной лабораторной мебели, функциональность интерьера в рабочем отсеке дополняется отделочными панелями и прочным, покрытым толстым автолинолеумом, полом. Комфортная температура обеспечивается сплит-системой и автономным обогревателем. Система освещения включает мощные светодиоды и люминесцентные лампы. 

Чтобы эксперты имели возможность в реальном времени протоколировать результаты исследований и передавать их, рабочие места оборудованы ноутбуками и минимальным комплектом оргтехники. Автолаборатория работает полностью автономно.

Чтобы оформить заказ или уточнить интересующие вас нюансы, позвоните нам по номеру 8 800 500 45 50 или напишите на почту market@euracom.ru и наши специалисты ответят на все ваши вопросы. 

Закрыть
Заявка успешно отправлена