Закрыть
Заказать звонок:

Mercedes-Benz представил концептуальный кроссовер G-Code

Компания Mercedes-Benz распространила в сети изображения прототипа нового компактного кроссовера, который получил название G-Code и через несколько лет обзаведется серийным продолжением. Отмечается, что автомобиль станет самым компактным в модельном ряду немецкого производителя кроссовером.

Разработкой дизайна новинки занимались специалисты из головного офиса компании и дизайн-центра Mercedes-Benz в Пекине. Концептуальный вседорожник получил пятидверный четырехместный кузов и отличается огромной решеткой радиатора с функцией подсветки разными цветами.

Гораздо более футуристичным, несмотря на всю нетривиальность экстерьера, выглядит интерьер. Здесь следует отметить руль-штурвал, огромный дисплей приборной панели, помещенной в центральной части торпедо, а также широкую переднюю панель, лишенную каких-либо кнопок.

В движение концептуальный Mercedes-Benz G-Code приводится гибридным агрегатом, в состав которого входит ДВС на водороде (отвечает за вращение передней оси) и электродвигатель (приводит в движение задние колеса). Автомобиль способен ездить в нескольких режимах: полноприводном, передне- или заднеприводном. Более подробной информации о новинке немецкого премиального производителя пока нет.

Закрыть
Заявка успешно отправлена