Закрыть
Заказать звонок:

Евраком в социальных сетях!

Уважаемые клиенты, партнёры, друзья!

Мы рады сообщить, что теперь Вы можете следить за новостями Компании “Евраком” через социальные сети.
Сегодня интернет является универсальным провайдером самой актуальной информации и местом встречи миллионов людей со всего мира. Мы стремимся быть ближе к Вам и поддерживать общение со всеми, кому интересен мир автомобилей и жизнь Компании “Евраком”. 
Присоединяйтесь к  “Евракому” в наших социальных сетях.

Группа в Facebook

https://www.facebook.com/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC-126094988105870/?ref=bookmarks
Это бортовой журнал о жизни, новостях, успехах и достижениях нашей Компании. Здесь мы будем рассказывать про новые Автомобили, произведённые нашей Компанией, примененные материалы и технологии, и просто о том, чем живёт коллектив “Евракома”. 

Профиль Инстаграм

https://www.instagram.com/euracom.ru/
На страницах Инстаграм мы покажем и расскажем об отдельном направлении нашего производства, занимающегося переоборудованием автомобилей повышенной комфортности, офисов на колёсах и спец автомобилей. Красивые фотографии, подробные обзоры — Вас ждёт много интересного!


Подписывайтесь на “Евраком” в социальных сетях. Задавайте вопросы, оставляйте комментарии. Мы уверены, что ещё один канал коммуникации сделает нас ближе к нашим клиентам и позволит производить ещё более качественные и индивидуализированные автомобили.

 

С наилучшими пожеланиями,

Коллектив Компании “Евраком”

Закрыть
Заявка успешно отправлена