Закрыть
Заказать звонок:

Caddy Tramper: автодом от Volkswagen

Caddy Tramper от марки Volkswagen Коммерческие автомобили является самым привлекательным по цене туристическим фургоном, предназначенным для повседневного использования. Осенью компактный кэмпер присоединится к семейству автомобилей Volkswagen Cross.

Caddy Tramper прекрасно подходит для туризма и для повседневных поездок по городу.

Грамотное использование пространства салона автомобиля при компактных размерах позволяет путешественникам наслаждаться комфортом вдали от дома.

Для отдыха Tramper оборудован складной кроватью. При этом туристический вариант Caddy удобен и для ежедневных городских поездок. 

Модель с короткой колесной базой выглядит современно и стильно благодаря черным накладкам на колесные арки, 17-дюймовым легкосплавным дискам, бамперам и боковым накладкам, окрашенным в цвет кузова, серебристым рейлингам крыши. Довершают характерный образ противоподкатная защита сзади и спереди и тонированные боковые стекла.

Caddy Tramper оснащен стандартными для семейства Caddy двигателями, начиная от бензинового TSI объемом 1.2 л и заканчивая дизельным TDI мощностью 103 кВт. (101 л.с).

Двигатели комбинируются с различными вариантами КПП, в том числе с коробкой передач DSG. Для заказа предлагаются версии с полным приводом и альтернативными модификациями BiFuel и EcoFuel.

Цены на модель Cross Caddy Tramper, которая поступит в продажу с октября, начинаются от 22 482,67 евро (вкл. НДС). За эти деньги можно будет приобрести версию, серийно оснащенную двигателем 1,2 л TSI мощностью 63 кВт (48 л.с.).

Закрыть
Заявка успешно отправлена