Закрыть
Заказать звонок:
ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Авторефрижератор на базе Мерседес Спринтер

«ЕВРАКОМ» официальный сертифицированный кузовостроитель Мерседес-Бенц РУС. Компания «ЕВРАКОМ» предлагает новую перспективную модель авто рефрижератора на базе «Мерседес-Бенц Спринтер», для перевозки охлажденных продуктов питания (зелень, овощи, молочные продукты и т.д.) и сопутствующих товаров. В своей основе заложена бюджетная технология изготовления, без применения цельной капсулы, что дает хорошую экономию в стоимостном эквиваленте при покупке готового изделия.
Марка:
Базовая модель:
Двигатель:
Тип привода / КПП:
Грузоподъемность:

до 5000 кг

Объем грузового отсека:
Температурный диапазон:

+8 до -20 градусов

Назначение:

Для перевозки охлажденных, замороженных продуктов питания и сопутствующих товаров

Морозильная установка:

ThermoKing 350CE, с возможностью поддержания температуры от +8 до -20 градусов

 

Авторефрижератор — это не обязательно холодильник на колёсах. Автомобиль с изотермическим кузовом может использоваться для перевозки любых грузов, которым требуется точное поддержание заданной температуры хранения в дороге. И нужно ли этот груз подогревать или охлаждать — вопрос второй. Самое главное — чтобы кузов держал необходимую температуру.

Цветы и лекарства обычно перевозят при температуре 10-20 градусов. Охлажденные мясо и рыба — около нуля. А замороженные продукты требуют вокруг себя отрицательных температур. И главное — никаких перепадов.

5-тонные авторефрижераторы на базе Мерседес Спринтер изготовлены по технологии FRC. Встроенная теплоизоляционная капсула позволяет поддерживать в изотермическом кузове температуры от до -20 градусов. Для охлаждения автомобиль оборудуется холодильной установкой ThermoKing 350CE, с возможностью поддержания температуры от +8 до -20 градусов. Для качественного обогрева в зимнее время — независимым стояночным воздушным отопителем Webasto мощностью 4 кВт.

Для подтверждения соблюдения температурного режима в дороге, автомобиль оборудован термо самописцами. Получатель или отправитель груза могут получать с них данные по окончанию поездки, либо в режиме реального времени, если в этом есть необходимость.

Для погрузки и выгрузки в изотермическом модуле предусмотрены закрывающиеся расширенный задний и боковой порталы. Колёсные арки по желанию Заказчка усилены рефлёным алюминием по принципу “черепашка”. Это защищает их от повреждения перевозимым грузом (особенно на палетах) и облегчает мойку кузов.

Закрыть
Заявка успешно отправлена