Закрыть
Заказать звонок:

«АвтоКрАЗ» представит в ОАЭ бронеавтомобили Feona и Hurricane

ПАО «АвтоКрАЗ» (Украина), в партнерстве с канадско-эмиратской компанией «Streit Group» — производителем высококачественной бронетехники, примет участие в Международной выставке-конференции технологий обеспечения безопасности и обороны «IDEX-2015», которая будет проходить 22-26 февраля в Абу-Даби (ОАЭ).

На выставке состоится премьера сразу двух армейских новинок, созданных КрАЗом совместно с компанией Streit. На этот раз посетители увидят бронеавтомобиль KrAZ-Feona, созданный на базе шасси автомобиля-вездехода КрАЗ-6322 (6х6), а также четырехосный броневик KrAZ-Hurricane, базой которого послужило новое самоходное шасси КрАЗ-7634НЕ (8х8) с компоновкой «кабина перед двигателем». Обе новинки оснащены двигателем Cummins и автоматической коробкой передач Allison, имеют баллистическую защиту уровня Level 2 по стандарту Stanag 4569.

Кроме новинок на стенде компаний-партнеров будет представлен бронированный автомобиль KrAZ-MPV Shrek One в модификации Route Clearance Vehicle (автомобиль для разминирования маршрута), который успешно экспонировался в прошлом году на двух крупнейших оружейных форумах «Eurosatory 2014» в Париже и «DVD» в Лондоне.
 

Закрыть
Заявка успешно отправлена