Закрыть
Заказать звонок:
ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ

Автобус повышенной комфортности на базе Мерседес Бенц Спринтер 419

Нажмите на изображение, чтобы посмотреть салон в 3d

Строгий деловой костюм, утонченного графитового цвета, всегда смотрится стильно и дорого. Именно в него облачился Mercedes-Benz Sprinter 419. Компоновка из 9 мест и наличие тахографа, говорит, что перед нами полноразмерный автобус. А экономичный, дизельный 3-литровый двигатель мощностью 190 л.с., превратит передвижение по дорогам в удовольствие.

Комфортабельный микроавтобус лишен привычной боковой сдвижной двери. Передняя боковая дверь модернизирована и расширена. Это обеспечивает дополнительное удобство и безопасность для пассажиров. Глухая тонировка и шторки избавят от любопытных взглядов и палящего солнца. А если застанет непогода: к вашим услугам два зонта расположенных на входе.

Внутри обстановка располагает для проведения деловых переговоров и встречи дорогих гостей. Боковые стойки и крыша обшиты алькантарой стального цвета. Вставки из лакированного шпона опоясывают салон и дублируются в торпедо водителя. Ненавязчивая RGB-подсветка придаёт уют и чувство защищенности. За комфортную температуру отвечает климатическая установка и независимый отопитель мощностью 4 кВт.

Шесть капитанских кресел, оборудованных трехточечными ремнями и индивидуальными регулировками, подарят комфорт в движении. Обивка выполнена из качественной экокожи, с двойной ромбовидной строчкой. А боковые панели с подстаканниками и USB-портами, не дадут расплескаться вашим напиткам и разрядится вашему гаджету. Наверху индивидуальные багажные полки, с закрывающимся замком.

Ожидается дальняя дорога? На 4-ом ряду располагается трёхместный диван, который при необходимости легко превратить в полноценное спальное место. Над ним удачно расположена ниша для пледов и подушек. Заскучать в пути не позволит мультимедийная система, состоящая из 22-дюймового телевизора и 6 динамиков фирмы «Focal». А для проведения экскурсий предусмотрен микрофон фирмы «Sony».

 

Закрыть
Заявка успешно отправлена